ImGist - Я Суть

Бывшая жена Джеймса Ван Дер Бика, Хизер Маккомб, вышла замуж за Скотта Майкла Кэмпбелла спустя три месяца после смерти актера.

Суть

  • Хизер Маккомб вышла замуж за актера Скотта Майкла Кэмпбелла.

  • Их свадьба состоялась спустя три месяца после смерти бывшего мужа Маккомб, Джеймса Ван Дер Бика.

  • Ранее Маккомб опубликовала пост, посвященный памяти своего бывшего мужа после его смерти; Ван Дер Бек умер в возрасте 48 лет в феврале 2026 года после того, как у него был диагностирован рак толстой кишки.

Актриса Хизер Маккомб и актер Скотт Майкл Кэмпбелл поженились на скромной церемонии в Миссуле, штат Монтана. Ранее актриса была замужем за звездой сериала «Доусонс Крик» Джеймсом Ван Дер Биком, который скончался три месяца назад после борьбы с раком. Она и Ван Дер Бик расстались в 2009 году и окончательно развелись в 2010 году после почти семи лет брака.

Маккомб поделилась новостью о своей свадьбе в Instagram, опубликовав серию фотографий со свадебного дня. Церемония прошла на открытом воздухе, в саду. Невеста была в белом кружевном платье, а жених выбрал белый пиджак и черные брюки.

Хизер Маккомб и Скотт Майкл Кэмпбелл. Фото: Хизер Маккомб/Instagram Хизер Маккомб и Скотт Майкл Кэмпбелл. Фото: Хизер Маккомб/Instagram

«Вчера мы с @scottmichaelcampbell, под защитой Божьего завета, официально поженились. Церемонию провела моя прекрасная сестра @essence_says в окружении самых любимых людей в нашем любимом городе Миссула, штат Монтана», — написала Маккомб под фотографиями. «Наши сердца переполнены и смиренны от всей любви, которая нас окружала. Бог так добр. Спасибо всем нашим родным и друзьям, которые приехали со всей страны, чтобы быть с нами. Спасибо Иисусу, творцу чудес! Вы все сделали этот уик-энд особенным и поистине волшебным, мы никогда его не забудем. Мы сидим здесь и считаем наши многочисленные благословения. Спасибо всем, кто сделал это событие таким особенным для нас!»

Маккомб и Ван Дер Бик познакомились в 90-х годах благодаря сестре Маккомб, Дженнифер Маккомб, которая снялась в одном из эпизодов сериала «Бухта Доусона» в роли Урсулы. Пара поженилась в 2003 году.

Скотт Майкл Кэмпбелл и Хизер Маккомб. Фото: Хизер Маккомб/Instagram Скотт Майкл Кэмпбелл и Хизер Маккомб. Фото: Хизер Маккомб/Instagram

После расставания в 2009 году Ван Дер Бик женился на Кимберли Ван Дер Бик в 2010 году. У них родились четыре дочери и два сына, прежде чем актер скончался в феврале 2026 года.

Что касается Маккомб, то она и Кэмпбелл объявили о своей помолвке в апреле 2025 года.

После смерти бывшего мужа Маккомб опубликовала в Instagram пост, посвященный ему. «Спасибо всем, кто написал мне, — начала она. — Я ценю и чувствую всю вашу любовь. Мое сердце разбито из-за потери любимого Джеймса. Особенно мне жаль его невероятную жену Кимберли, его прекрасных детей и его замечательную семью: Джима, Джареда, Джулиану и всех его родных и друзей, которых, я знаю, он очень любил».

Поделившись фотографией, сделанной в день ее 21-летия, она отметила, что это было еще до премьеры сериала «Бухта Доусона» .

«Таким я всегда буду видеть Джеймса — невинным, добрым и чистым сердцем», — написала она. «Какой путь мы прошли вместе за эти годы. Я сижу здесь, испытывая огромную благодарность за особую связь, дружбу и любовь, которые связывали меня и Джеймса и которые сохранились на протяжении десятилетий. Я буду бережно хранить последние слова любви, которыми мы обменялись. Джеймс был прекрасной душой, наполненной светом, любовью, талантом, юмором, глубиной, чуткостью, знаниями и глубокой любовью к Богу, которая сияла через него».

Джеймс Ван дер Бик и Хизер МакКомб в 2008 году. Фото: Getty Джеймс Ван дер Бик и Хизер МакКомб в 2008 году. Фото: Getty

Прочитайте оригинальную статью на InStyle.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *