Тед Дэнсон вспоминает один из самых спорных моментов в своей карьере, когда он высмеял Вупи Голдберг — с которой у него был роман — в гриме, имитирующем темнокожего человека.
В среду, 3 июня, в эпизоде подкаста Who’s With Me? with W. Kamau Bell ведущий У. Камау Белл сказал 78-летнему актеру из сериала «Cheers »: «Вы показали мне, как извиняться публично».
Дэнсон сказал, что знал, что Белл имел в виду негативную реакцию прессы на его выступление в октябре 1993 года после того, как он надел грим, имитирующий темнокожего человека, на комедийном шоу в клубе Friars Club в честь 70-летнего Голдберга.
Соведущая программы The View позже заявила, что прекрасно знала о планах Дэнсона высмеять её на мероприятии. У них был роман во время второго брака актёра с продюсером Кассандрой Коутс, прежде чем они развелись в 1993 году.
Предварительно отметив, что говорить о спорном моменте в его жизни может быть непросто — хотя его семья и знает о его прошлом, включая роман с Голдберг, — Дэнсон принес очередные извинения.
ZUMAPRESS.com / MEGA‘ src=»https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/tjG8dOHr6A_TI1bQUbh3gQ—/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTc2NztjZj13ZWJw/https://media.zenfs.com/en/national_enquirer_328/bca0fee7c379f0b35d0496f3f2a097bc»> ZUMAPRESS.com / MEGA
Поскольку в то время пресса крайне негативно отзывалась о Дэнсоне и Голдберге из-за их межрасовых отношений, актер сказал, что «не осознавал», что его комедийные роли становились «все мрачнее и мрачнее, или все злее внутри меня».
Дэнсон заявил, что использовать расистские выражения для описания их любовной связи было «высокомерно» и «глупо».
«Я показывал это Вупи и всем остальным, и, возможно, она просто не хотела подавлять мою креативность», — сказал он. «Кстати, я работал над этим несколько месяцев. И через 20 секунд все было так, как будто я засунул палец в розетку».
Дэнсон заявил, что его оскорбительная шутка быстро «вылетела из комнаты» и мгновенно попала в заголовки новостей. С тех пор актер извинился и осознал, насколько разрушительными были его действия в тот момент, даже если он не хотел причинить вред намеренно.
В октябре 1995 года Дэнсон женился на актрисе Мэри Стинберген , и с тех пор они вместе.
Читайте больше статей в National Enquirer
-
Убитая горем Селин Дион отдала дань памяти «замечательному и щедрому» певцу Пибо Брайсону после его внезапной смерти.
-
84-летняя Марта Стюарт в частном порядке «справляется с проблемами передвижения», используя скутер для перемещения.
-
Дженнифер Лопес «до сих пор не оправилась от гнева» по отношению к своему бывшему жениху Алексу Родригесу после скандального расставания.
Эта статья, в которой Тед Дэнсон заявляет, что будет «извиняться» всю оставшуюся жизнь за то, что высмеял Вупи Голдберг, используя грим, имитирующий темнокожего человека, впервые появилась на сайте National Enquirer. Подпишитесь на National Enquirer в Yahoo , чтобы не пропустить следующие публикации.
