Иванка Трамп только что поделилась фотографиями (и несколькими видео) с недавнего концерта группы Jelly Roll , и у людей появилось много комментариев. Как оказалось, дочь Дональда Трампа — большая поклонница кантри-рок-хип-хоп-звезды, и ее собственные поклонники в восторге!
Первая дочь опубликовала в Instagram тщательно подобранную подборку фотографий, включая снимки, на которых она выглядит невероятно гламурно в великолепном черном платье с яркими акцентами и незаметными боковыми вырезами. Она также добавила несколько видеороликов с концерта и фотографию списка песен (что заставило всех задуматься, удалось ли Иванке встретиться с исполнителем за кулисами).
Трамп (Иванка, то есть) также добавила откровенную подпись: «Сердце переполнено. Благодарна за дружбу, живую музыку и за такие вечера, которые питают душу». Она также выразила особую благодарность Джелли Роллу.
Поклонники Иванки и Джелли Ролла в Instagram хвалили дочь президента и концерт, оставляя комментарии вроде: «Мне нравится, что вы любите Джелли Ролла», «Было здорово увидеть его вживую» и «В живой кантри-музыке определенно есть что-то целительное, ну и еще маргарита. Обожаю это!»
Конечно, поклонники Трампа также восхищались ее нарядом в тот вечер. Один из комментаторов написал: «Мне очень нравится ваше платье», а другие добавили: «Великолепно» и «Это платье».
Это не первый случай, когда Джелли Ролл и Трамп оказываются в одном месте одновременно.
В 2024 году музыкант вызвал удивление, когда любезно пожал руку Дональду Трампу на матче UFC.
В подкасте своей жены, Банни Ксо, «Dumb Blonde», исполнитель объяснил произошедшее и ответил на критику: «Нам сказали, что президент является крупнейшим спонсором в мире. Встреча с президентом – это большая честь, независимо от того, нравится он вам или нет».
Он продолжил: «Если бы мне позвонили и предложили встретиться с Джо Байденом, я бы в любой момент остановился и встретился с ним. Меня не волнует, что он думает, или что я думаю о политике. Я не прячусь за заявлениями о своей неполитической позиции. Я не занимаюсь политикой. Люди, которые меня действительно знают, понимают, что я также отношусь к старой закалке».
Эта статья была первоначально опубликована изданием Parade 31 мая 2026 года в разделе «Развлечения». Добавьте Parade в список рекомендуемых источников, нажав здесь.
